Выполнить умножения (х+12 у) (11 х-у)

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 11:00
    0
    (x+12y) (11x-y) = 11x^2+132xy-xy-12y^2=11x^2+131xy-12y^2
  2. 19 марта, 11:54
    0
    11x^2-xy+132xy-12y^2=11x^2+131xy-12y^2