Что больше 2^600 или 6^200?

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:11
    0
    6^200 = 1200 2^600 = 1200 Они равны
  2. 4 августа, 14:47
    0
    Если ^ это умножить, то 2^600 = 6^200? Потому что 1200 = 1200