0,5 (2y-1) - (0,5-0,2y) + 1=0 выполнить умножения (a-b) (x+y) выполнить умножения (2x+3) (5x-4) найти произведение многочлена.

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:31
    0
    1) y-0,5-0,5+0,2y+1=0

    1,2y-1+1=0

    1,2y=0

    2) ax+ay-bx-by

    3) 10x²-8x+15x-12=10x²+7x-12