Решить уравнение tg2x=корень3/3

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:16
    0
    tg (2x) = √3/3

    2x=arctg (√3/3) + pi*n

    2x=pi/6 + pi*n

    x=pi/12+pi*n/2