8 корень3 - корень3 (корень3 + корень64) + 16

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:27
    0
    8√3-√3 (√3+√64) + 16=8√3-√3 (√3+8) + 16=8√3-3-8√3+16=-3+16=13.

    Ответ: 13.
  2. 16 ноября, 02:11
    0
    8 корней из3-3 корня (3 корня+64 корня) + 16=8 корней из3-3 корня (3 корня+8) + 16=8 корней из 3-3-8 корней из 3+16=-3+16=13.