Решите уравнение

24-3 х+24=5 х

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 20:53
    0
    -3 х-5 х=-24-24

    -8 х=-48

    х=6

    Ответ: 6
  2. 15 марта, 22:44
    0
    24-3x+24=5x

    -3x-5x=-24-24

    -8x=-48

    x = (-48) : (-8)

    x=6