1/3a-2/5b+3/4a-4/15b=

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:15
    0
    1/3a+3/4a (доп. множ. 4 и 3) = 4+9/12a

    -2/5b-4/15b (доп. множ. к первой дроби 3) = - 6-4/15=2/15b

    13/12a+2/15b