Решите уравнение 3• (2-х) + 5 х=2 х+6

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 09:27
    0
    3 (2-x) + 5x=2x+6

    3*2-3*x+5x=2x+6

    6-3x+5x=2x+6

    2x-2x=6-6

    0=0

    Т. е х - любое число
  2. 10 января, 09:50
    0
    6-3 х+5 х=2 х+6

    0*=0 не будет ответа