Помогите решить x^3+x^2-14x-24=0

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:14
    0
    x^3+x^2-14x-24=0

    (x-4) * (x+2) * (x+3)

    x-4=0 или x+2=0 или x+3=0

    x=4 x=-2 x=-3

    Ответ: 4; 2; - 3