Решите уравнение: (3-x) (x+4) + x^2=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:47
    0
    (3 - X) (X + 4) + x^2 = 0

    3x + 12 - x^2 - 4x + x^2 = 0

    X = 12

    Ответ 12
  2. 19 августа, 05:46
    0
    (3-x) (x+4) + x^2=0

    3x-x^2+12-4x+x^2=0

    -x+12=0

    x=12