Cколько будет А) дробь 3 к 10 - 0.8 Б) дробь 3 к 4 - 0.3 В) 0.25 + дробь 4 к 5 Г) 0.8 + дробь 1 к 4 Д) - дробь 4 к 5 + 0.3 Е) 0.75 - дробь 3 к 10

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:29
    0
    А) 3/10 - 0.8 = 3/10 - 8/10 = - 5/10 или - 0.5