7x+13=-5+25 помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:24
    0
    7x=-5+25-13

    7x=7

    x=1

    sdasdadsadads
  2. 19 августа, 06:57
    0
    7x+13=-5+25

    7x=20-13

    7x=7

    x=7/7=1

    Ответ: х=1