Найдите значение выражения:

(7-x) (7+x) + (x+3) во второй при x = - 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:08
    0
    49-x^2+x+3=49 - (-3,5) ^2-3,5+3=49-12,25-3,5+3=36,25