Решите уравнения (3 х*5) (3 х-5) - (3 х-1) ^2=10

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:58
    0
    9. xkv - 25 - 9xkv+6x-1 = 10

    6x = 10+26

    6x=36

    x=6
  2. 12 мая, 22:20
    0
    = 9 х²-25-9 х²+6 х-1=10=

    -26-6 х=10

    6 х=10+26

    6 х=36

    х=6