Значение выражения 4n^2+2n^2+5n^2 равно ...

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 16:16
    0
    4n^2 + 2n^2 + 5n^2 = n^2• (4 + 2 + 5) = n^2•11 = 11n^2
  2. 6 июля, 17:42
    0
    4n² + 2n² + 5n² = 11n²