Решите уравнения (18-3x) - (4+2x) = 10

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:39
    0
    18-3x-4-2x=10

    14-5x=10

    -5x=10-14

    -5x=-4

    5x=4

    x=4:5

    x=0.8