Вычислите: корень из 48 - корень из 27 - корень из 3

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:37
    0
    √ (16*3) - √ (9*3) - √3 = 4√3 - 3√3 - √3 = √3 - √3 = 0