7-4 (x+1) = 5-2x решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:41
    0
    7-4x-4=5-2x

    -4x+2x=5+4-7

    -2x=2

    x=2: (-2)

    x=-1