Представь в виде произведения

u6t12-1

Выбери правильный ответ

(u3t6-1) ⋅ (u3t6+1)

(u6t12-1) ⋅ (u6t12+1)

другой ответ

u3t6-2u3t6+1

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:49
    0
    U⁶t¹² - 1 = (u³) ² * (t⁶) ² - 1² = (u³t⁶) ² - 1² = (u³t⁶ - 1) (u³t⁶ + 1)