Упрастите выражение и найдите его значение при а=0,25 и b=0,5

4/b+a + (a+b/a-b - a-b/a+b)

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:42
    0
    4/b+a + (a+b/a-b-a-b/a+b) = 4/b+a + (a-a+b/a-b/a-b+b) = 4/b+a=4 / (0,5) + 0,25=8,25