две третих+0,4-две третих+0,6 скоко

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:29
    0
    две третих+0,4-две третих+0,6 скоко

    решение:

    2/3+0,4-2/3+0,6 = (2/3-2/3) + (0,4+0,6) = 0+1=1
  2. 29 мая, 00:49
    0
    2/3 + 0.4 - 2/3 + 0.6 = 0.2

    Если не ошибаюсь, то все должно быть правильно.