Решите уравнение, : (x-17) (x+17) = x²+6x-49

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:59
    0
    X²-17²=x²+6x-49

    x²-289-x²-6x+49=0

    -289-6x+49=0

    -6x=289-49

    -6x=240

    x=-40