y-2x=1 6x-y-7 и они связаны

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:12
    0
    y-2x=1

    6x-y=7

    6x-y=7

    y=6x-7

    y-2x=1

    6x-7-2x=1

    4x-8=0

    x=8/4

    x=2

    6x-y=7

    6*2-y=7

    12-y-7=0

    y=5