Решите уравнение

cos x*cos 3x=sin 3x*sin x

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 11:22
    0
    =2462764=246.276.4=.0
  2. 12 марта, 12:53
    0
    Cjsxcos3x-sin3xsinx=0

    cos (3x+x) = 0

    cos4x=0

    4x=π/2+πn

    x=π/8+πn/4, n∈z