найдите значения выражения 0.3x при x=-18

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 07:20
    0
    0,3 х = 0,3 * (-18) = - 5,4
  2. 27 июня, 09:18
    0
    0,3*x, при x=-18

    0,3 * (-18) = - 5,4