Помогите решить примеры

Задание: Найдите значение выражения

Примеры: 1) 0,5√256

2) - 5√0,64

3) 0,3√25

9

4) √0,16

2√0,04

5) √4900-√289

6) 0,07√10000-√36

7) √81+√1

√361. 4

8) √1 9. + √12

16. 25

9) √2 7 - 1

81. √36

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:53
    +1
    1) 0,5*16=8

    2) - 5*0,8=-4

    3) 0,3*5=1,5

    4) 0,4

    5) 70-17=53

    6) 0,07*100-6=7-6=1

    7) 9+1=10