Как упростить выражение (x-3) (x-7) - 2x (3x-5)

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:03
    -1
    (x-3) (x-7) - 2x (3x-5) = x²-10x+21-6x²+10x=21-5x².