Найдите значения выражения аб/9 аб - 8 а^2 при а = 3 б = 6

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:45
    0
    Аб сокращаешь и подставляешь вместо а, 3 и получается 9-8*3^2=9-72=-63