Найдите действительные корни уравнения: 2x^4-3x^3-10x^2-5x-6=0

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:10
    0
    8 х-9 х-20 х-5 х-6=0

    -26 х=6

    х=6 / (-26) - записать в виде обыкновенной дроби.

    х=3 / (-13)