Округлите и найдите абсолютную погрешность:

3,3557

10,0716

4,0028

до сотых.

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:18
    0
    3,4

    10,07

    4

    АБС. погрешность:

    3,4-3,3557 = 0.0443

    10,0716-10,07 = 0.0016

    4,0028-4=0,0028
  2. 11 апреля, 14:19
    0
    3,3557 ≈3,36

    10,0716 ≈10,07

    4,0028 ≈4,00