Как решить? 7 а в куби при а = 0; 1; -1

-0,1:0,2

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:00
    0
    7a^3

    поставляем значение а:

    1. 7*0^3=7*0=0

    2. 7*1^3=7*1=7

    3. 7 * (-1) ^3=7 * (-1) = - 7

    4. 7 * (-0.1) ^3=7 * (-0.001) = - 0.007

    5. 7 * (0.2) ^3=7*0.008=0.056