Решите систему уравнений x^2-y^2=13 и x-y=1

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:39
    0
    X=1+y

    x^2-x^2-1+2x=13

    2x=14

    x=7

    7=y+1

    y=6

    Ответ: (7; 6)