Решите уравнение (х+5) - (7 х-6 х)

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:10
    0
    + (х+5) - (7 х-6 х) = 0. х+5-7 х+6 х=0. х-7 х+6 х=-5. 0 х=-5. х=-5:0 такое быть не может делить на ноль нельзя!. Ответ или нет корней или ошибка в примере