Постройте график функции у=2 х-4; укажите с помощью графика, чему равно значение у при х=1,5

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 15:38
    0
    Построй точки (0,-4) и (5,6), проведи через них прямую, это и будет график

    У=2*1,5-4=3-4=-1