Помогите решить линейное уравнение - 5x+6=0

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 14:24
    0
    -5x+6=0 6=5x 5x=6 x=6/5=1.2
  2. 21 октября, 16:29
    0
    -5 х=-6

    х=6/5

    или 1 целая 1/5