Sin^2 2a+cos^2 2a+5

?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 00:53
    0
    Sin^2 2a+cos^2 2a+5=1-cos ^2 2a+cos^2 2a+5=1+5=6

    Sin^2 2a+cos ^2 2a=1-разложили по формуле