6 (с-2) - 4 (с+5) = - 2 (16-с)

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:45
    0
    6 с-4 с-2 с=12+20-32

    6 с-6 с=64

    0 = 64 невозможно

    нет решения