логарифм по основанию 13 умножить на логарифм по основанию 3 умножить

на логарифм по основанию 2 от числа (x^2+2 х) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:19
    0
    Log (13) log (3) log (2) (x²+2x) = 0

    ОДЗ

    x²+2x>0

    x (x+2) >0

    x=0 x=-2

    x∈ (-∞; -2) U (0; ∞)

    log (3) log (2) (x²+2x) = 1

    log (2) (x²+2x) = 3

    x²+2x=8

    x²+2x-8=0

    x1+x2=-2 U x1*x2=-8

    x1=-4

    x2=2