Как решать систему уравнений 5*[4 х-5]=23-4*[3 х-4]

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:17
    0
    5 (4x-5) = 23-4 (3x-4) 20x-25=23-12x+16 20x+12x=16+23+25 32x=64/32 x=2