Функция задана формулой s=60t, где s - путь (в км), t-время (в часах) : 1) определить t, если s=40, s=90, s=150, s=240

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:21
    0
    Так в формулу подставь и будет тебе счастье

    40=60t

    t=40/60=2/3

    t=90/60=9/6=3/2

    t=150/60=15/6

    t=240/60=4