функцыя задана по формулой s=60t, где s - путь (в км) и t - время (в ч) 1) определить s (2), s (3,5), s (5) 2) определить t, если s = 240

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:55
    0
    1) s (2) = 60*2=120, s (3,5) = 60*3.5=210, s (5) = 60*5=300

    2) t=s/60=240/60=4