9m^2-9mn-5m+5n разложить на множит ли

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 21:00
    0
    9m^2-9mn-5m+5n = (9m^2-9mn) - (5m-5n) = 9m * (m-n) - 5 * (m-n) = (m-n) * (9m-5)

    Надеюсь помогла)