Разложить на множители 4m^5-12m^3n^3+9mn^6

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:24
    0
    4m^5-12m^3n^3+9mn^6=m (4m^4-12m^2n^3+9n^6) = m (2m^2-3n^3) ^2=m (2m^2-3n^3) (2m^2-3n^3)