Решите уравнение!

-6x^2+4x-3=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:59
    0
    -6 х²+4 х - 3 = 0 | * (-1)

    6x²-4x+3=0

    D = (-4) ² - 4*6*3 = 16-72 = - 56

    D<0 нет вещественных корней.

    Ответ: нет решений.