Найдите значение функции у=2 sin x+cos x, если х = - П/2

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 14:13
    0
    Sin (-π/2) = - 1, cos (-π/2) = 0

    y=2 * (-1) + 0=-2