Решите систему уравнений: { 3x+2x=8

{8x-6y=10

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 10:30
    0
    5x=8

    x=8/5

    64/5-6y=10

    63-30y=50

    -30y=-13

    y=30/13