Разложить на множители:

1) 9x^2-64y^2

2) m^8-n^10

Решить Уравнение:

(х+7) ^2 - (х-2) ^2 = - 15

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:24
    0
    9x^2-64y^2=3x^2-8y^2 = (3x^2+8y^2) (3x^2-8y^2)
  2. 18 января, 23:14
    0
    Уравнение

    x^2+14x+49-x^2+4x-4=-15

    18x=-60

    x=-1 1/3