Упростить выражение: (√3+√2) ^2*√6

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:06
    0
    (3+2√6+2) * √6 = (5+2√6) * √6 = 5√6+12=17√6

    (a+b) ²=a²+2ab+b² - квадрат суммы двух выражений