решите систему уравнений методом алгебраического сложения: {х-5 у=-2, х+5 у=-12

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:34
    0
    х-5 у=-2

    х+5 у=-12

    2 х=-14

    х=-7

    -7+5 у=-12

    5 у=5

    у=1

    Ответ: (-7; 1)