Найдите логарифм данных чисел по основанию а: 27,1/9, корень3, корень 27 а=3

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:51
    0
    Log₃ 27=log₃ 3³=3

    log₃ (1/9) = log₃ (3⁻²) = - 2

    log₃ √27 = log₃ (3^ (³/₂)) = 3/2 = 1.5